13-я ExpoCoating Moscow, 27-29 октября 2015 г., МВЦ «Крокус Экспо».

 

С 27 по 29 октября 2015 года, в МВЦ «Крокус Экспо», в Москве пройдет 13-я Международная выставка технологий, оборудования и материалов для обработки поверхности, и нанесения покрытий ExpoCoating Moscow.

Выставка меняет сезон. В этом году ExpoCoating Moscow пройдет уже во второй раз, и в дальнейшем будет проводиться лишь осенью, один раз в году.

ExpoCoating Moscow – самая крупная в России по количеству посетителей и участников специализированная международная выставка технологий, оборудования и материалов для обработки поверхности, нанесения покрытий на металлы, дерево, сплавы, керамические материалы, пластические массы, бетон. К представленным ранее на выставке гальваническим покрытиям добавлены альтернативные способы нанесения защитных слоев, а также процессы подготовки, обработки различных видов поверхности.

Участники выставки ExpoCoating Moscow - российские и иностранные разработчики, производители, поставщики технологий, материалов и оборудования для обработки поверхности, и нанесения защитных покрытий.

В феврале 2015 года ExpoCoating Moscow посетили 2 866 человек. Выставку отличает высокая коммерческая эффективность: 82% посетителей наделены полномочиями на закупку продукции или влияют на принятие решения; 78% участников нашли новых клиентов/партнеров.

В октябре 2015 ExpoCoating Moscow пройдет одновременно c Международными промышленными выставками NDT Russia, Mashex, PCVExpo, Power Electronics, Aerospace Testing & Industrial Control. Это масштабное событие придаст новый импульс развитию выставки и привлечет большое количество новых посетителей из различных отраслей промышленности, которые заинтересованы в оборудовании и технологиях обработки поверхности. По статистике 2014 года все перечисленные выставки посетили более 14 000 человек, свои экспозиции представили более 650 компаний.

В рамках деловой программы выставки компании-участницы смогут провести презентации и отраслевые круглые столы, которые нацелены на продвижение своей продукции среди целевой аудитории и решение широкого спектра производственных задач потребителей.

Дополнительная информация: www.expocoating-moscow.ru