«Лакокрасочная промышленность России: достижения и инновации в промышленном потенциале России», пресс-конференция, 25 октября 2016 года

Приглашаем вас посетить пресс-конференцию «Лакокрасочная промышленность России: достижения и инновации в промышленном потенциале России», посвященную итогам 25-летней работы Ассоциации «Производителей, поставщиков и потребителей лакокрасочных материалов и сырья для их производства «Центрлак».

Пресс-конференция пройдет в 10:00 25 октября 2016 года в рамках 14-й Международной выставки технологий, оборудования и материалов для обработки поверхности и нанесения покрытий ExpoCoating Moscow (МВЦ «Крокус Экспо», конференц-зал В, зал 1, павильон №1).  

Программа пресс-конференции включает доклады по темам:

•    Итоги, перспективы работы российской отрасли ЛКМ до 2030 года

•    Программа импортозамещения - инновации и открытия в отрасли ЛКМ

•    Что мешает научно-техническому развитию и как эти вопросы решаются на предприятиях?

•    Влияние отрасли на промышленное и социальное благосостояние регионов и населения

•    Конкуренция на российском рынке с локализованными  иностранными  компаниями, «прогресс или регресс» в стратегии развития

Участники пресс-конференции - директора ведущих предприятий отрасли России, руководители и члены Правления ассоциации. По окончании пресс-конференции – коктейль, во время которого вы сможете задать свои вопросы топ-менеджерам и договориться об индивидуальных интервью.

Заполнить заявку на регистрацию и ознакомиться более детально  с информацией о конференции можете на официальном сайте организатора.